Regal 1. H.20. JH.,
Stahlrohrgestell mit ergänzten Glasauflagen, 111 x 35 x 100 cm, Gebrauchsspuren, Rostschäden
Specialist: Günther Minichreiter
02.04.2014 - 15:00
EUR 160.-
Regal 1. H.20. JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.04.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.03. - 02.04.2014 |